Відгуки про компанію Скриня Господині
- Тетяна Г.
Очень оперативно, профессионально. Товар полностью соответствует описанию, качество высокое.
- Коментар продавця
Спасибо за оценку нашей работы.
- Коментар продавця
- Аліна С.
Все отлично! Товар соответствует описанию, доставка была выполнена в оговоренные строки. Спасибо!
- Янковец Татьяна
Отличный магазин, отличное качество товара!
Рекомендую! - Ирина С.
доставка была не в день оплаты как обещали а через день. голубые пледы просто супер классные. во всем нашем городе таких нет. мягкие плюшевые не тонкие. полотенца по скидке хорошие.
- Коментар продавця
Добрый день! У нас отправки через день, а сверка оплат до 12.00 текущего дня. Поэтому бывают такие моменты, которые Вы описали.
- Коментар продавця
- Татьяна Л.
Специально посчитала сколько раз заказала в этом магазине - 18 раз.Люблю этот иагазин,в восхищении от работы менеджеров и ассортимента товара.Все всегда на высшем уровне.Желаю вам процветания и больше порядочных клиентов.Большое Вам спасибо за работу.С ув.Татьяна
- Коментар продавця
Нам тоже нравится начало Ваших комментариев к заказам "Добрый день, любимый магазин!". Это читается вслух для всех наших коллег!
- Коментар продавця
- Ольга Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень довольна работой компании. Заказываю здесь уже второй раз. Очень вежливо все разьяснили . Качеством товара очень довольна. Конечно буду заказывать еще раз. Спасибо.
- Наталья Л.
- Наталія С.
получила свой заказик.товар пришел быстро,в общем заказом довольна,есть только один не очень приятный минус в том что говорят одно а в итоге получается другое. заказывала 2 упаковки полотенец версаче банных.после оплаты мне позвонили и сообщили что в наличии остались только в 2 цветах (не самых ходовых),предложили мне бесплатную доставку если я их заберу,я согласилась.но в итоге при получении посылки заплатила за ее доставку. это не страшно..не приятно то что не держат своего слова . у меня совместные покупки..хотелось бы дальше сотрудничать с этой компанией ..посмотрим))))
- Коментар продавця
Клиент сделал новый заказ 18.04.17 и наша компания оплатила доставку!
Спасибо Вам за понимание
- Коментар продавця
- Тетяна Д.
Все супер,дівчата гарно ввічливо розмовляють по телефону. Роботою їхньою довольна,буду заказувати ще
- Вячеслав
