Відгуки про компанію Скриня Господині
- Наталя Б.
Дякую все дуже швидко і якісно!!!
Рекомендую всім!!! - Марина Г.
Прекрасный магазин. Качество товара замечательное ))) Обслуживание на высшем уровне!!!
- Людмила П.
Получила вчера посылку, очень довольна заказом, видно, что компания дорожит своими покупателями, очень порадовал "комплимент" от фирмы, а так же бесплатная и , что немаловажно, оперативная доставка.
О товаре - все яркое и позитивное, сторочки ровные, без пропусков, будем пользоваться с удовольствием !
И обязательно прийду за новыми заказами! - Надежда Ф.
- Нина Т.
Услугами этой компании пользуюсь уже почти год ! отличные сотрудники, очень вежливая девушка- оператор, всегда все расскажет, объяснит и поможет с выбором, хорошее качество доступные цены,всем рекомендую
- Ирина Р.
У меня остались негативные ощущения от покупки. Купила постельное белье и в комплект с ним заказала две пары недорогих наволочек в светлых тонах. Мне прислали синие и бежевые. Я уточнила у менеджера в чем причина ошибки. Девушка ответила что заказ не был уточнен и она положила на свой выбор. Я до этого разговора общалась с другим менеджером и уточнила все нюансы. Мне предложили поменять наволочки но за счёт моей пересылки, что равно ценно цене наволочек. Остался неприятный осадок от обслуживания. Судить вам. Совет: уточняйте и перепроверяйте.
- Коментар продавця
Добрый день! Получив заказ с позиции "Наволочка 50х70 в ассортименте (3 вида) -даем ссылку https://kukuruza.prom.ua/p518974718-navolochka-50h70-assortimente.html был и отправлен товар из этой позиции перевозчиком Укрпочта за счет компании, В самом заказе комментария не было,Приносим свои извинения за невозможность угадать Ваши желания. Надеемся, у нас будет еще возможность отправить нужную Вам расцветку наволочки. Совет об письменном уточнении всех деталей заказа приняли в работу.
- Коментар продавця
- Ксения Б.
Хорошая компания! отличные сотрудники, очень вежливая девушка- оператор, всегда все расскажет, объяснит и поможет с выбором! уже не первый раз заказываю, все очень нравится, единственное что хотелось бы - больше выбора расцветок)))))
- Коментар продавця
Ксения, спасибо большое за приятный отзыв! Всегда стараемся для Вас!)
- Коментар продавця
- Тетяна О.
Дякую за прекрасне обслуговування! Рекомендую!
- Коментар продавця
Дякуємо за гарний відгук! Звертайтесь до нас ще!
- Коментар продавця
- АнастасіяУгода на маркетплейсі Prom.ua
Я очень довольна покупкой, все соответствует описанию. Огромное спасибо!!!
- Коментар продавця
И Вам тоже спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось )
- Коментар продавця
- Алла А.
Все замечательно! Спасибо!
