Відгуки про компанію Скриня Господині
- Е Н.
Спасибо за красивый и качественный товар!
- Коментар продавця
Спасибо за обратную связь!
- Коментар продавця
- Жанна В.
Брала 2 детских пододеяльника.Цена смешная, а качество очень хорошее. Оператор созвонилась, все уточнила и на следующий день посылку отправили. Спасибо большое за оперативность и хорошие пододеяльники)
- Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв
- Коментар продавця
- Валентина А.
Постельное белье беру здесь не первый раз, но такого ещё не было. Вид настолько удручающий: плохо прокрашенное полотно(синее), прям с разводами и затяжками да ещё и грязноватое. После стирки в 30 градусов превратилось в белье очень долгого использования.
- Анна Б.
Добрый день! Менеджеры работают оперативно, отвечают на все вопросы и держат в курсе по этапам упаковки и отправки. Заказывали детское постельное. Все пришло хорошо упаковано. Спасибо Вам! Благодарных Вам покупателей!
- Светлана Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Недобросовестный магазин! Попросили оплатить покупку, после оплаты сказали, что нет в наличии, деньги не возвращают уже 2 дня! я надеюсь вы меня услышите и перешлете мои деньги назад.
- Коментар продавця
1 Недобросовестный магазин, у которого закончилась определенная расцветка в определенном размере, предложил покупателю альтернативную замену или возврат средств в рабочее время менеджеров. В 1.30 ночи клиент решил поугрожать на вайбер негативным отзывом, что и сделал.
Магазин сделал возврат средств , отзыв на данный момент есть неактуальным и неправдивым.
Оплаченная на расчетный счет 471 грн 18.11 сумма возвращена 20.11.
Возникли вопросы?
Свяжитесь с клиентом:
Светлана
Клиент решает , что он всегда прав, и что должна твориться его воля. На просьбы компании не реагирует.
- Коментар продавця
- Ольга Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала второй раз, белые полуторные пододеяльники.Товар хорошего качества. Позвонили, уточнили нюансы заказа,форму оплаты и какой почтой отсылать. Прислали номер накладной для отслеживания посылки.Спасибо за приятное сотрудничество. Всем рекомендую этот магазин
- Анастасія Р.
- Виктория Н.
- Анжелика Д.
Обслуживание на отлично! Заказывала два комплекта постельного белья и плед, все подошло, качество отличное я в восторге. Молодцы ! Буду Вас рекомендовать близким и знакомым.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв и рекомендацию!
- Коментар продавця
- світлана м.
єдини мінус довга доставка
