ПодарунокПростынь на резинке двуспальная 180х200+25 и две наволочки 50х70 из страйп сатина
- Немає в наявності
- Код: M-2233/5.25
552 ₴/комплект
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Набор 2+1: простынь двуспальная на резинке + две наволочки такого же дизайна. Простынь (см) 180х200. Наволочки (см) 50х70. Страйп Сатин.
Постельные изделия из натуральных материалов можно купить в Интернет магазине "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельные изделия на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия
Набор: простынь на резинке и две наволочки. Страйп Сатин
Простынь на резинке и две наволочки – набор, который не заменим дома, на отдыхе. Он не занимает много места и с ним уютно, комфортно. Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самый достойный набор.
Характеристики
- Тип ткани: Страйп Сатин
- Тип простыни: двуспальная
- Особенности простыни: на резинке
- Размер (см): 180х200+25
- Наволочка (см): 50х70
- Комплектация: простынь на резинке - 1 шт., наволочка - 2 шт
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания полноценного комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Тип простирадла | На гумці |
| Розмір | Двоспальний |
| Тип тканини | Страйп-сатин |
| Щільність | 160 г/м2 |
| Ширина простирадла | 180 см |
| Довжина простирадла | 200 см |
| Колір | Різні кольори |
| Тематика декору, малюнка | Смужка |
| Кількість в наборі | 3 шт. |
| Подарункова упаковка | Так |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Усадка | 1 % |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Простирадло на гумці | Так |
| Особливість наволочок | Одного розміру |
| Тип комплекту | Двоспальний |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 100 % |
| Розміри наволочки | |
| Довжина наволочки | 70 |
| Довжина другої наволочки | 70 см |
- Ціна: 552 ₴/комплект
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Простынь на резинке двуспальная 180х200+25 и две наволочки 50х70 из страйп сатина»


















