
Пошив комплекта постельного белья из бязи под заказ. Размер, рисунок по выбору
- Под заказ
- Код: БязьГолд/ 12.22
Отправка с 28 апреля 2026от 851 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Пошив комплекта постельного белья как по стандартным так и по индивидуальным размерам из ткани Бязь представленной в нашем каталоге. Если есть желание сделать комнату еще уютней – заказывайте индивидуальный пошив, и мы превратим ваше желание в реальность.Индивидуальный пошив комплекта постельного белья
Комплекты постельного белья – это залог уюта и комфорта, что в свою очередь способствует сладкому и здоровому сну. Индивидуальный пошив постельного белья в большинстве случаев заказывают для кроватей нестандартных размеров, которые приобретают, чтобы придать комнате изюминку. Еще заказывают услугу пошива под заказ чтобы порадовать малышей любимым сказочным героем. Но какой бы не была причина, пошив комплекта постельного белья сделает комнату индивидуальной и неповторимой! .
Услуга пошива по заказу предусматривает изготовление комплектов постельного белья в стандартных или индивидуальных размерах и для получения желаемого изделия необходимо при заказе четко указать его размеры. Указанные размеры необходимы в первую очередь для расчета необходимого количества ткани для пошива изделия.
Чтобы заказать пошив постельного белья, наволочки необходимо из каталога выбрать ткань, указать в комментариях код и размер постельного белья.
Внимание! Пошив постельных комплектов может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Комплекты постельного белья: наш ассортимент
Сегодня готовы предложить широкий ассортимент комплектов постельного белья, которые отличаются между собой материалом, дизайном и размером
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 218 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Тип комплекта |
- Цена: от 851 ₴



