Продаем товар оптом! Обращайтесь к менеджеру за номером:+380 (66) 302-03-30

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (66) 302-03-30
+380 (68) 302-03-30
СКРИНЯ ГОСПОДИНІ - текстиль для дома

Отзывы о компании Скриня Господині

  • Тетяна Г.
    Отлично

    Очень оперативно, профессионально. Товар полностью соответствует описанию, качество высокое.

  • Аліна С.
    Отлично

    Все отлично! Товар соответствует описанию, доставка была выполнена в оговоренные строки. Спасибо!

  • Янковец Татьяна
    Отлично

    Отличный магазин, отличное качество товара!
    Рекомендую!

  • Ирина С.
    Отлично

    доставка была не в день оплаты как обещали а через день. голубые пледы просто супер классные. во всем нашем городе таких нет. мягкие плюшевые не тонкие. полотенца по скидке хорошие.

  • Татьяна Л.
    Отлично

    Специально посчитала сколько раз заказала в этом магазине - 18 раз.Люблю этот иагазин,в восхищении от работы менеджеров и ассортимента товара.Все всегда на высшем уровне.Желаю вам процветания и больше порядочных клиентов.Большое Вам спасибо за работу.С ув.Татьяна

  • Ольга Ч.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Очень довольна работой компании. Заказываю здесь уже второй раз. Очень вежливо все разьяснили . Качеством товара очень довольна. Конечно буду заказывать еще раз. Спасибо.

  • Наталья Л.
    Отлично
  • Наталія С.
    Хорошо

    получила свой заказик.товар пришел быстро,в общем заказом довольна,есть только один не очень приятный минус в том что говорят одно а в итоге получается другое. заказывала 2 упаковки полотенец версаче банных.после оплаты мне позвонили и сообщили что в наличии остались только в 2 цветах (не самых ходовых),предложили мне бесплатную доставку если я их заберу,я согласилась.но в итоге при получении посылки заплатила за ее доставку. это не страшно..не приятно то что не держат своего слова . у меня совместные покупки..хотелось бы дальше сотрудничать с этой компанией ..посмотрим))))

  • Тетяна Д.
    Отлично

    Все супер,дівчата гарно ввічливо розмовляють по телефону. Роботою їхньою довольна,буду заказувати ще

  • Вячеслав
    Отлично