Продаем товар оптом! Обращайтесь к менеджеру за номером:+380 (66) 302-03-30

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (66) 302-03-30
+380 (68) 302-03-30
СКРИНЯ ГОСПОДИНІ - текстиль для дома

Отзывы о компании Скриня Господині

  • Анастасія К.
    Отлично

    Отличная компания, заказы выполняют быстро и качественно!
    Рекомендовала своим друзьям, они тоже остались довольны!)

  • Ольга Б.
    Отлично

    Заказывала детское постельное белье 3 элемента. Качеством довольна (ткань Бязь Голд). НЕИМОВЕРНО РАДА тому, что согласились пошить наволочки размером 40х60. В этот же день спрашивала подобные магазины в Харькове - там не хотят!!!
    Звонила сама, т.к. необходимо было узнать о пошиве наволочек другого размера! Огромное спасибо менеджеру за работу со мной. Простынки, которые мне доложили прекрасных расцветок! Спасибо за заботу и оперативность! Оплатила заказ в среду, а в четверг мне уже выслали, в субботу получила и это доставка через всю страну! Доставка осуществлялась Новой Почтой!

  • ольга ш.
    Отлично

    быстро связались, проконсультировали, товар отличный!

  • Ярослава С.
    Отлично

    Постель изумительная,доставка произошла очень быстро хоть и заказывала укр почтой,буду ещё заказывать и рекомендовать другим.Отдельное спасибо девушки которая принимала заказ .

  • Анна Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Якість товара хороша, доставлено вчасно. Я задоволена.

  • Ольга М.
    Отлично

    Якістю обслуговування задоволена. Замовляла рушники - хороші, і ціни також. Рекомендую))))

  • людмила
    Отлично

    Спасибо процветания удачи

  • Анастасия Л.
    Отлично

    Хороший магазин, вежливый продавец, заказ был выполнен бысто, качество товара отличное! Рекомендую!

  • Наталія С.
    Отлично

    Получила посылку,компания отправила быстро! Положили все как и договаривались))) это радует 😘
    Единственное что новая почта (я так думаю) напартачила при доставке.посылка пришла в бензине.склад отправляет в мачертатой упаковке,а мне пришла посылка в пакете новой почты.короче два раза упакована.

  • Наталия Д.
    Отлично