Корзина
Продаем товар оптом! Обращайтесь к менеджеру за номером:+380 (66) 302-03-30

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (66) 302-03-30
+380 (68) 302-03-30
СКРИНЯ ГОСПОДИНІ - текстиль для дома

Отзывы о компании Скриня Господині

  • Е Н.
    Отлично

    Спасибо за красивый и качественный товар!

  • Жанна В.
    Отлично

    Брала 2 детских пододеяльника.Цена смешная, а качество очень хорошее. Оператор созвонилась, все уточнила и на следующий день посылку отправили. Спасибо большое за оперативность и хорошие пододеяльники)

  • Валентина А.
    Плохо

    Постельное белье беру здесь не первый раз, но такого ещё не было. Вид настолько удручающий: плохо прокрашенное полотно(синее), прям с разводами и затяжками да ещё и грязноватое. После стирки в 30 градусов превратилось в белье очень долгого использования.

  • Анна Б.
    Хорошо

    Добрый день! Менеджеры работают оперативно, отвечают на все вопросы и держат в курсе по этапам упаковки и отправки. Заказывали детское постельное. Все пришло хорошо упаковано. Спасибо Вам! Благодарных Вам покупателей!

  • Светлана Ц.
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Недобросовестный магазин! Попросили оплатить покупку, после оплаты сказали, что нет в наличии, деньги не возвращают уже 2 дня! я надеюсь вы меня услышите и перешлете мои деньги назад.

  • Ольга Р.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала второй раз, белые полуторные пододеяльники.Товар хорошего качества. Позвонили, уточнили нюансы заказа,форму оплаты и какой почтой отсылать. Прислали номер накладной для отслеживания посылки.Спасибо за приятное сотрудничество. Всем рекомендую этот магазин

  • Анастасія Р.
    Отлично
  • Виктория Н.
    Отлично
  • Анжелика Д.
    Отлично

    Обслуживание на отлично! Заказывала два комплекта постельного белья и плед, все подошло, качество отличное я в восторге. Молодцы ! Буду Вас рекомендовать близким и знакомым.

  • світлана м.
    Отлично

    єдини мінус довга доставка