Корзина
Продаем товар оптом! Обращайтесь к менеджеру за номером:+380 (66) 302-03-30

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (66) 302-03-30
+380 (68) 302-03-30
СКРИНЯ ГОСПОДИНІ - текстиль для дома

Отзывы о компании Скриня Господині

  • Жанна Х.
    Отлично

    Это не первый мой заказ. Всем довольна

  • Vika T.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Постельное хорошее,но простынь положили видимо не с этого комплекта,так как простынь полторашка,а не двуспалка,на кровать подходит конечно,но естестенно из-за того,что короткая по бокам,невозможно заправить и она скатывается часто..

  • Яна Я.
    Отлично

    Всегда очень довольны покупками в этом магазине. Качество, ассортимент, расцветка, цена, сервис - устраивают более чем. Если необходимо купить постельное белье или другой текстиль для дома, обязательно обращаемся именно в этот магазин, с уверенностью, что обязательно подберем оптимальный вариант с оперативным и внимательным обслуживанием. Рекомендуем!

  • Наталья Г.
    Отлично

    Сотрудничаю уже не первый год. Качество нравится.
    Обслуживание тоже.

  • Наталя У.
    Отлично

    Купую тканини, задоволена співвідношенням ціна - якість. Задоволена, рекомендую, перевірено.

  • Марина Р.
    Отлично
  • Марина Б.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Посилку отримала неочікувано швидко! Якість картинки на комплекті постільного дуже чітка і яскрава! Дякую за оперативну роботу)

  • Настя С.
    Отлично

    Срасибо за отзывчивость, быструю отправку. Мне было очень комфортно сотрудничество с Вами. Товар качественный. Детская постель куклы лол и футбольные мячи яркая и красивая. Судовольствием буду покупать на Вашем сайте и рекомендовать другим.

  • Ольга
    Нейтрально

    Товар не соответствует заявленному рисунку и описанию. По вайберу и телефону несколько раз переспрашивала и утачняла у продовца за цвет наволочек (двуспальный комплект яркие перышки) хотела в розовом как на сайте, а приехали фиолетовые и ещё пододеяльник с разной ткани, а заявлено на сайте, что он двухсторонний! Обидно, покупаю сдесь не первый раз! И пожалуй мой последний сюда визит!

  • Наталья К.
    Отлично

    Заказывала первый раз,но всё понравилось.Качество ,цена,всё прекрасно. Спасибо за работу,желаю удачи.!!!!!