Отзывы о компании Скриня Господині
- Жанна Х.
Это не первый мой заказ. Всем довольна
- Комментарий продавца
Спасибо за позитив, стараемся.
- Комментарий продавца
- Vika T.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Постельное хорошее,но простынь положили видимо не с этого комплекта,так как простынь полторашка,а не двуспалка,на кровать подходит конечно,но естестенно из-за того,что короткая по бокам,невозможно заправить и она скатывается часто..
- Комментарий продавца
Добрый день! Спасибо за корректное замечание. Упаковка продукции происходит до сборки заказа, поэтому Вам чуть не повезло( пересортировка на этапе производства). Какие- то приятные бонусы для соедующего заказа нам будет приятно предложить.
- Комментарий продавца
- Яна Я.
Всегда очень довольны покупками в этом магазине. Качество, ассортимент, расцветка, цена, сервис - устраивают более чем. Если необходимо купить постельное белье или другой текстиль для дома, обязательно обращаемся именно в этот магазин, с уверенностью, что обязательно подберем оптимальный вариант с оперативным и внимательным обслуживанием. Рекомендуем!
- Комментарий продавца
Спасибо за взаимную вежливость и рекомендации!
- Комментарий продавца
- Наталья Г.
Сотрудничаю уже не первый год. Качество нравится.
Обслуживание тоже. - Наталя У.
Купую тканини, задоволена співвідношенням ціна - якість. Задоволена, рекомендую, перевірено.
- Марина Р.
- Марина Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Посилку отримала неочікувано швидко! Якість картинки на комплекті постільного дуже чітка і яскрава! Дякую за оперативну роботу)
- Настя С.
Срасибо за отзывчивость, быструю отправку. Мне было очень комфортно сотрудничество с Вами. Товар качественный. Детская постель куклы лол и футбольные мячи яркая и красивая. Судовольствием буду покупать на Вашем сайте и рекомендовать другим.
- Ольга
Товар не соответствует заявленному рисунку и описанию. По вайберу и телефону несколько раз переспрашивала и утачняла у продовца за цвет наволочек (двуспальный комплект яркие перышки) хотела в розовом как на сайте, а приехали фиолетовые и ещё пододеяльник с разной ткани, а заявлено на сайте, что он двухсторонний! Обидно, покупаю сдесь не первый раз! И пожалуй мой последний сюда визит!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, нам всегда важна обратная связь и замечания! Обязательно пересмотрим описание данной расцветки на сайте и исправим доступным языком. Под описанием -двусторонний подразумевается разный с двух сторон. Возможно, что сложно написали. Жаль, что не указали о 20% скидке, по которой приобрели данный товар. Еще раз спасибо за замечания. Есть постоянные покупатели, которые просят менеджера лично пойти на склад и пересмотреть выбираемую расцветку. Возможно Вам также нужно будет дополнительное внимание на будущее.
- Комментарий продавца
- Наталья К.
Заказывала первый раз,но всё понравилось.Качество ,цена,всё прекрасно. Спасибо за работу,желаю удачи.!!!!!
