Корзина
Продаем товар оптом! Обращайтесь к менеджеру за номером:+380 (66) 302-03-30
+380 (66) 302-03-30
+380 (68) 302-03-30
СКРИНЯ ГОСПОДИНІ - текстиль для дома

Отзывы о компании Скриня Господині

  • Алина Л.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо огромное, все супер, качество отличное, цена самая низкая!! Отправка быстрая!!

  • Ольга К.
    Отлично

    Дуже задоволена замовленням. Малюнок і колір точно як на фото. Замовляла світло сіру з кульбабками. Замовлення відправляли укрпоштою, порадувала також ціна доставки. Дякую за швидку відправку і гарну якість

  • Наталья С.
    Отлично
  • Надія Ч.
    Очень плохо

    Товар среднего качества, который не стоит всех потраченных нервов, НО! Очень надеюсь, что компания будет более внимательно реагировать на просьбы клиента, и научится вежливо общаться с покупателями! Хамское поведение сотрудников просто зашкаливает. Компанию однозначно не рекомендую. Одна звездочка для компании пром.юа, которая помогла решить ситуацию.

  • Бибилёва И.
    Нейтрально

    Сначала про обслуживание - претензий нет. Заказывала полотенца, сатиновое постельное и детское из ранфорса. Сатиновым комплектом довольна, но детское - это ужас! Принт не яркий, нет четкости рисунка, перед использованием постирала ... оно еще и полиняло немного. В общем, заказом довольна 50/50.

  • Оксана К.
    Отлично

    Не вперше замовляю і завжди задоволена результатом. Рекомендую.

  • Наталія Г.
    Хорошо

    компанію рекомендую!

  • Татьяна П.
    Отлично
  • Ольга
    Нейтрально

    Заказывала 2 семейных комплекта из сатина: морская волна и серые цветы. Сразу предложили оплатить, оплатила, оказалось что товара Морская волна нет хотя на сайте он в наличии и спустя несколько дней точно также Морская волна в наличии. Что странно...впервые такое встречаю. Нехорошо так продавать товар который не реализован, предлагая замены...уберите тогда из наличия. Как в СССР - бери что дают...Предложили на замену другие расцветки, выбрала но...не то что хотелось. Серые цветы в реале светлее на пару тонов и ткань в клетку тоже, на сайте ткань более черная. Сатин тонкий. Спасибо, но больше не закажу.

  • Татьяна О.
    Отлично