Отзывы о компании Скриня Господині
- Володимир Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Зоя П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар отличный. Заказывала очень много раз. Единственный минус это долгая отправка. А так всё очень хорошо и качественно.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Уточняем детали заказа: 27.01 получен, 28.01 оплачен, собран, приготовлен к отправке. 29.01 - доставлен в службу доставки Justin.
- Комментарий продавца
- Таяна Ш.
Заказала у них первый раз сразу два двойных комплекта и еще разного, поштучно. Заказ выполнили оперативно, доставка через Justin вышла бесплатной.
Рекомендую к сотрудничеству!- Комментарий продавца
Щиро дякуємо!Будемо чекати нових Ваших замовлень.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Хотелось бы заказывать товар через интайм, дешевле и для меня удобно.
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук!Приймемо це до уваги.
- Комментарий продавца
- Вероніка Ш.
Менеджер Дарья спасибо за заказ, очень понравились постельные комплекты, все очень быстро оформлен.
Всем советую, качество цена отличная, не раз ещё буду заказывать, а вам процветание- Комментарий продавца
Дякуємо!Нам важлива Ваша думка.
- Комментарий продавца
- Марина К.
Замовляю не перший раз.Якість товару на вищому рівні 👍Дуже ввічливий адміністратор 😊Рекомендую
- Комментарий продавца
Ми раді,що Вам все сподобалося.Дякуємо за відгук!
- Комментарий продавца
- Тетяна В.
як завжди кваліфіковані спеціалісти, оперативне виконання
- Ирина Л.
- Людмила Б.
Спасибо большое за заказ. Плед очень приятного качества..прямо плюшевый. Очень приятно было что на все вопросы по телефону отвечали терпеливо и вежливо , хотя я звонила несколько раз, по поводу способа оплаты.. все пришло быстро, заказом очень довольна.
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо за відгук!Нам приємно,що Вам все сподобалося.
- Комментарий продавца
- Марина Р.
Ситуация которая имеет место быть в данный момент при заказе меня очень разочаровала .За все годы кстати впервые.Во - первых,сделала заказ именно на определенные комплекты белья ,их не оказалось в нужном количестве ,хотя на сайте они до сих пор в наличии,сделала дозаказ этого же качества но евро ,здесь все хорошо ,качество я знаю ,проверено годами .Но если б я знала что за доставку Джустин я буду оплачивать ,хотя везде указано что доставка с Прома бесплатная до 30 кг ,но кто то при отправке не позаботился это указать, и смысл было тогда мне столько ждать и еще и это неприятное чувство когда мне пишут в вайбере что все отлично сегодня отправка и мне скинут ттн ,это было 10 числа ,на мою просьбу а в итоге только на отправку привезли 13.Ладно с датой доставки ,но почему не указали что пром .юа
- Комментарий продавца
Добрый день! В кабинете покупателя про доставку указано
Доставка "Justin" (Платная
Получатель-Марина Викторовна. Пром делает акцию на товары, заказанные только с портала, а не сайта компании. Это недоработка и недобросовестная реклама портала, а не конкретно продавца. То есть с первым замечанием мы ничего изменить не можем. По поводу актуальности товаров-ведем работу, расцветки всегда есть очень идентичные.
- Комментарий продавца
