Корзина
Продаем товар оптом! Обращайтесь к менеджеру за номером:+380 (66) 302-03-30
+380 (66) 302-03-30
+380 (68) 302-03-30
СКРИНЯ ГОСПОДИНІ - текстиль для дома

Отзывы о компании Скриня Господині

  • Володимир Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Зоя П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Товар отличный. Заказывала очень много раз. Единственный минус это долгая отправка. А так всё очень хорошо и качественно.

  • Таяна Ш.
    Отлично

    Заказала у них первый раз сразу два двойных комплекта и еще разного, поштучно. Заказ выполнили оперативно, доставка через Justin вышла бесплатной.
    Рекомендую к сотрудничеству!

  • Покупатель
    Отлично

    Хотелось бы заказывать товар через интайм, дешевле и для меня удобно.

  • Вероніка Ш.
    Отлично

    Менеджер Дарья спасибо за заказ, очень понравились постельные комплекты, все очень быстро оформлен.
    Всем советую, качество цена отличная, не раз ещё буду заказывать, а вам процветание

  • Марина К.
    Отлично

    Замовляю не перший раз.Якість товару на вищому рівні 👍Дуже ввічливий адміністратор 😊Рекомендую

  • Тетяна В.
    Отлично

    як завжди кваліфіковані спеціалісти, оперативне виконання

  • Ирина Л.
    Отлично
  • Людмила Б.
    Отлично

    Спасибо большое за заказ. Плед очень приятного качества..прямо плюшевый. Очень приятно было что на все вопросы по телефону отвечали терпеливо и вежливо , хотя я звонила несколько раз, по поводу способа оплаты.. все пришло быстро, заказом очень довольна.

  • Марина Р.
    Нейтрально

    Ситуация которая имеет место быть в данный момент при заказе меня очень разочаровала .За все годы кстати впервые.Во - первых,сделала заказ именно на определенные комплекты белья ,их не оказалось в нужном количестве ,хотя на сайте они до сих пор в наличии,сделала дозаказ этого же качества но евро ,здесь все хорошо ,качество я знаю ,проверено годами .Но если б я знала что за доставку Джустин я буду оплачивать ,хотя везде указано что доставка с Прома бесплатная до 30 кг ,но кто то при отправке не позаботился это указать, и смысл было тогда мне столько ждать и еще и это неприятное чувство когда мне пишут в вайбере что все отлично сегодня отправка и мне скинут ттн ,это было 10 числа ,на мою просьбу а в итоге только на отправку привезли 13.Ладно с датой доставки ,но почему не указали что пром .юа