
Простынь на резинке двуспальная для матраса 180х200 "Роспись. Серая" (Бязь)
- В наличии
- Код: G-4047grey/180х/12.24
575 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Простынь-резинка 180х200 из бязи голд "Роспись. Серая"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести простынь-резинку из бязи, которая станет отличным дополнением интерьера!
К простыням на резинке отлично подойдут однотонные наволочки или двусторонние пододеяльники.
характеристики






яркие, красивые и на любой вкус!
Сладкий сон зависит и от кровати, и от постельных принадлежностей и если кровать способствует крепкому сну то простынь – это прежде всего комфорт. Простынь – это тот компонент постели, который должен быть всегда под рукой и в нескольких экземплярах.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория пододеяльники, простыни, наволочки, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 180х200 |
| Тип сырья | Смешанное |
| Запах простыни | 18 см |
- Цена: 575 ₴





