
Двуспальный комплект с простынью 200х220 "Лунная Ночь" из ранфорса
- Нет в наличии
- Код: R-1805/2.25
1 017 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект постельного белья "Лунная Ночь". Ранфорс
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем комплекты постельного белья из полиэстера, бязи, сатина и ранфорса на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного белья не забудьте указать размер изделия
Характеристики
- Тип ткани: ранфорс
- Тип комплекта: 2.0
- Цвет: серый
- Тематика декора: абстракция, листья
- Особенности: наволочки одного размера
Комплектация и размеры:
- Пододеяльник (см) 180х200 - 1 шт.;
- Простынь (см) 200х220 - 1 шт.;
- Наволочка (см) 70х70 - 2 шт..
- не садится и не мнется;
- устойчиво к загрязнениям:
- гипоаллергенно:
- согревает зимой, летом дарит прохладу:
- не искрит, не накапливает статическое электричество;
- не линяет, не выгорает;
- и самое главное – не прихотливо в уходе!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | запах |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 017 ₴










