
Двуспальный комплект (ПолиЭстер) | Комплект постельного белья "Цветы, узоры" | Простынь 180х220 см
- Нет в наличии
- Код: T75-60387/-2.0/12.23
451 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект белья с нежными цветами, узорами. Полиэстер. Простынь (см) 180х220. Синий
Постельное белье однотонное, с цветами, линиями, узорами недорого можно купить в Интернет магазине "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельное белье из полиэстера на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Двуспальный комплект постельного белья "Цветы, узоры". Полиэстер
Комплект белья из полиэстера – постель, которая может путешествовать с Вами на море, в командировку или же в санаторий. Яркая, приятная на ощупь и устойчивая к загрязнениям.
Характеристики
- Тип ткани: Полиэстер
- Тип комплекта: двуспальный
- Цвет: синий
- Тематика декора: абстракция, цветы
- Особенности комплекта: простынь (см) 180х220
- не садится и не мнется;
- устойчиво к загрязнениям:
- быстро сохнет:
- летом дарит прохладу:
- и самое главное – они яркие и красивые!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок. Добавление к полиэстеру других волокон может изменять особенности ухода.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Рекомендуется использовать ополаскиватели, антистатики для предотвращения накапливание статического электричества.
- Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 175 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
- Цена: 451 ₴







