Хіт продаж

Простынь на резинке двуспальная "Чистота" | Бязь 180х200 см Белый
- В наличии
- Код: G-1510/3.24
575 ₴
+380 (66) 302-03-30
Менеджер консультация
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простынь-резинка 180х200х18 "Чистота" белая, однотонная из бязи голд
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Белое однотонное постельное белье - классика в мире постельных принадлежностей. Больше никакого дискомфорта во время сна! Наши простыни на резинке идеально садятся по размерам Вашей кровати, и не сползают.
В наличии другие белые изделия (наволочки, пододеяльники, простыни) Также отлично подойдут и яркие однотонные наволочки или пододеяльники. А завершающей нотой в оформлении облика комнаты, станет удачно подобранный плед. Больше вариантом смотрите в "Сопутствующих товарах"
самое важное:
характеристики
характеристики

Мягкие и приятные на ощупь

Устойчивая к частым стиркам

Дышит, впитывает влагу

Не вызывает аллергию

Материал: бязь
Хлопок 70%, плотная, добротная ткань
Размер
Размер простыни - 180х200х18а еще они:
яркие, красивые и на любой вкус!
яркие, красивые и на любой вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина простыни | 200 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Размер | Двуспальный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Ширина простыни | 180 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Высота | |
| Запах простыни | 18 см |
- Цена: 575 ₴




