
Евро комплект (ЕвроСатин) | Комплект постельного белья "Два листа в клеточке" | Простынь 230х220 см
- Нет в наличии
- Код: 01592/ -Е /11.24
828 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Евро комплект с двумя листочками в клеточке. ЕвроСатин. Простынь (см) 230х220. Наволочки (см) 70х80. Шоколад
Комплекты постельного белья из натуральных материалов можно купить недорого в Интернет магазине "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья из сатина на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Евро комплект постельного белья "Два листа в клеточке". ЕвроСатин
Изысканный дизайн, нежная цветовая гамма делают комплект постельного белья неотразимым. Гармонично подобранная цветовая палитра с яркими сказочными листьями, нежный на ощупь материал сделают сон комфортным и сладким.
Характеристики
- Тип ткани: ЕвроСатин
- Тип комплекта: евро
- Цвет: шоколад
- Тематика декора: растения, клетка
- Особенности комплекта: простынь (см) 230х220
Наволочки (см) 70х80
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирать отдельно
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип комплекта | Евро |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 80 см |
| Длина наволочки | 80 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Евросатин |
| Цвет | Шоколадный |
- Цена: 828 ₴








