
Комплекты постельного белья (ПолиСатин) | Все размеры. ОПТ от 5 шт
- В наличии
- Только оптом
- Код: SР-135 / 9.22
от 460 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Комплекты постельного белья от полуторного до евро размера. Здесь можно заказать комплекты по выгодной цене. Выбирай размер, указывай код комплекта. ПолиСатин. Разные цвета. ОПТ
Яркие, приятные на ощупь комплекты постельного белья можно купить недорого в Интернет магазине "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Комплекты постельного белья оптом. ПолиСатин
Постельное белье – это комфорт и уют в доме, это здоровый и сладкий сон, и хорошее настроение на весь день. Нежные, приятные на ощупь и устойчивые к загрязнениям - вот какое у нас постельное белье для Вашего дома. .
Характеристики
- Тип ткани: ПолиСатин
- Тип комплекта: 1.5 | 2.0 | Е (выбрать)
- Цвет: разные цвета
- Особенности комплекта: наволочки одного размера
Комплектация и размеры:
- Полуторный (см): пододеяльник (1 шт.) 150х220; простынь (1 шт.) 150х220; наволочка (2 шт.) 70х70 или 50х70.
- Двуспальный (cм): пододеяльник (1 шт.) 180х220; простынь (1 шт.) 200х220; наволочка (2 шт.) 70х70 или 50х70.
- Евро (cм): пододеяльник (1 шт.) 200х220; простынь (1 шт.) 240х220; наволочка (2 шт.) 70х70 или 50х70.
Рекомендации по уходу
- Перед первым использованием постельное белье рекомендуется выстирать комплект при температуре 30°C, следующие стирки не выше 40°C.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирайте отдельно одна от одной.
- Обязательно, изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Не используйте порошок с отбеливающими веществами.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга и чтобы легко погладить изделие, делайте это когда оно будет влажным.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип ткани | Полисатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 35 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Полиэфирное волокно | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Тип комплекта |
- Цена: от 460 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.









