
Простыни на резинке односпальные 90х200 (Бязь) "Нежно-розовые ромбы"
- Нет в наличии
- Код: G-142/90х/6.25
299 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Простынь на резинке односпальная "Нежно-розовые ромбы". Бязь
- Односпальные простыни на резинке 90x200х18 в ассортименте на любой вкус и цвет в группе на сайте Скриня господини в группе простынь
- Необходимо к простыни наволочки, пододеяльники? Смотрите, выбирайте, заказывайте >>>
Простыни на резинке 90х200х18 "Нежно-розовые ромбы". Бязь Голд
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"

Характеристики
- Тип ткани: Бязь Голд
- Цвет: розовый
- Тематика декора: ромбы
- Размер изделия (см): 90х200х18
- Особенности: на резинке
- Комплектация: простынь - 1 шт.
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Размеры простыни на резинке (см):
- 70х140 запах 7 см
- 80х200 запах 13 см
- 90х200 запах 18 см
Простынь на резинке – это комфорт для ребенка и удобство использования для родителей. Такая простыня всегда будет на матрасе и не важно, малыш очень или менее подвижный, он всегда будет на простыне, ему будет комфортно смотреть сладкие сны!
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Односпальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип сырья | Смешанное |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Запах простирадла | до 18 см |
- Цена: 299 ₴






