ТОП

Семейный комплект постельного белья из Страйпсатина " Белая полоса"
- Под заказ
- Код: SТ-66-4(A+B)/07.23
Отправка с 27 апреля 20261 987 ₴
+380 (66) 302-03-30
Менеджер консультация
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный комплект постельного белья из страйпсатина "Белая полоса"
Постельное белье из страйпсатина обладает прочностью, мягкостью и приятными тактильными свойствами. Также к свойствам относятся:
- нет усадки ткани при стирке
- не требует специального ухода
- гипоаллергенность
- не накапливает статическое электричество
- не линяет и не выгорает на солнце
Характеристики:
- Тип ткани: Сатин
- Тип комплекта: семейный
- Цвет: голубой/синий
- Тематика декора: соты
- Наволочки одного размера
Комплектация и размеры
- Пододеяльник (см) 150х220-2 шт.
- Простынь (см) 220х240-1 шт.
- Наволочка (см) 70х70-2 шт.
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Рекомендуется использовать ополаскиватели, антистатики для предотвращения накапливание статического электричества.
- Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить белье на средних температурах.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание!Фото товара является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цветовой оттенок может не на 100% совпадать с изображением.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие Вас вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 987 ₴






