
Семейный комплект постельного белья 150*220 из сатина Зеленое яблоко
- В наличии
- Код: S-36-7/12.25
1 559 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Семейный комплект постельного белья 150*220 из сатина
Пользуясь комплектами постельного белья из нашего интернет-магазина
у Вас останутся только хорошие и приятные эмоции!
Размеры постельного белья:
Пододеяльник 150х220 - 2 шт.
Простыня 220х240
Наволочки 70х70 - 2 шт.

Смотрите также комплекты постельного белья по доступным ценам из другого качества:
Плотность 125 г/м² Плотность 120 г/м²

Сатин - ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Такое постельного белье очень красивое, выглядит просто и дорого, сохранит свои цвета четкими и яркими на протяжении длительного времени.
Прекрасный комплект постельного белья станет изюминкой в интерьере Вашей спальни, добавит комнате уюта и тепла.
Стирка: предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C;
Отжим: не более 400-600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. При использовании сушильной машины сушить в деликатном режиме при низких температурах.
Упаковка ПВХ (толстый, плотный полиэтилен) на клейкой ленте. Такой вариант упаковки прекрасно подойдет для подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 559 ₴










