
Простынь на резинке односпальная розовая детская 90х200 "Цыпленок" из бязи
- Нет в наличии
- Код: G-4167/ 9.23 Т+
299 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Самым маленьким - самое лучшее! Розовая с желтым цыпленком, нежная, мягкая односпальная простынь на резинке. Еще больше простыней на резинке из натуральных материалов смотрите в каталоге Интернет магазина "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем детские односпальные простыни на резинке на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия
Простынь односпальная на резинке "Цыпленок". Бязь
Простынь на резинке – находка для родителей. Каким бы не был непоседой малыш, он всегда будет спать на мягкой, нежной простыне и чувствовать себя комфортно и уютно Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самую достойную простынь на резинке.

Характеристики
- Возраст: с рождения
- Тип ткани: Бязь
- Тип простыни: односпальная
- Особенности простыни: на резинке
- Размер (см): 90х200х16
- Цвет: розовый
- Тематика декора: сказочные герои
- Комплектация: простынь на резинке - 1 шт.
Простынь на резинке односпальная с детским рисунком - это находка для непоседливых малышей.
Простынь на резинке – это комфорт для ребенка и удобство использования для родителей. Такая простыня всегда будет на матрасе и не важно, малыш очень или менее подвижный, он всегда будет на простыне, ему будет комфортно смотреть сладкие сны!
Размеры простыни на резинке (см):
- 70х140 запах 7 см
- 80х200 запах 10 см
- 90х200 запах 16 см
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Простыня |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Односпальный |
| Тип простыни | На резинке |
| Тематика | цыпленок |
| Запах простирадла | 20 см |
- Цена: 299 ₴














