
Двуспальный комплект (Ранфорс) | Комплект постельного белья "Печворк"| Простынь 177х217 см
- Нет в наличии
- Код: R-1706/-2.0-180х/2.25
938 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект постельного белья 180*220 из ранфорса
Пользуясь комплектами постельного белья из нашего интернет-магазина
у Вас останутся только хорошие и приятные эмоции!
Рисунок достаточно крупный и элементы рисунка не повторяются по всей ширине ткани. Пододеяльник соответствует рисунку. Рисунок на наволочках повторяет некоторые элементы рисунка пододеяльника.

Среди разнообразия хлопкового постельного белья стоит обратить внимание на постельное белье из ранфорса. Эта ткань – одна из самых популярных в группе постельного белья. Качество и практичность выгодно отличают изделия из ранфорса. Ведь ранфорс – это плотная нить, получаемая способом частого одинарного плетения. Согласно с международными стандартами, ранфорс должен иметь плотность 50-60 нитей на 1 сантиметр квадратный.
Постельное белье из ранфорса по своим характеристикам очень похоже на хлопковое. Оно такое же мягкое, натуральное и экологичное. Но его отличает повышенная прочность. К тому же, это белье дышит, поддерживает оптимальную температуру тела. Зимой оно сохраняет тепло, а летом – прохладу. Еще изделия из ранфорса не электризуются и легко стираются.
Размеры постельного белья:
Пододеяльник 180х220
Простынь 180х220
Наволочки 70х70 - 2 шт
Рекомендации по уходу:
Стирка: предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C;
Отжим: не более 400-600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. При использовании сушильной машины сушить в деликатном режиме при низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Ширина пододеяльника | 177 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 217 см |
| Ширина простыни | 177 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 938 ₴




