
Двуспальные комплект постельного белья 180х220 из сатина Розовый Фламинго, однокомпонентный
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: S-37-2(A)/03.22
984 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Пользуясь комплектами постельного белья из нашего интернет-магазина
у Вас останутся только хорошие и приятные эмоции!
Пододеяльник двухсторонний и соответствует картинке.
Простынь из нижнего компонента.
Рисунок на наволочках может быть из верхнего, или из нижнего компонента.
Размеры постельного белья:
Пододеяльник 175х220
Простынь 175х220
Наволочки 70х70 - 2 шт.

Смотрите так же комплекты постельного белья по доступным ценам из другого качества:

Плотность 125 г/м² Плотность 120 г/м² Плотность 130 г/м² Плотность 85 г/м²
Сатин - ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Такое постельного белье очень красивое, выглядит просто и дорого, сохранит свои цвета четкими и яркими на протяжении длительного времени.
Прекрасный комплект постельного белья станет изюминкой в интерьере Вашей спальни, добавит комнате уюта и тепла.
Стирка: предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C;
Отжим: не более 400-600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. При использовании сушильной машины сушить в деликатном режиме при низких температурах.
Упаковка ПВХ (толстый, плотный полиэтилен) на клейкой ленте. Такой вариант упаковки прекрасно подойдет для подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 175 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Скриня |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 984 ₴

