ПодарокНабор (Сатин) | Простынь на резинке двуспальная и две наволочки 50х70 "Маленькая ромашка"
- Нет в наличии
- Код: S-36-3B/10.24
612 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Набор 2+1: простынь двуспальная на резинке + две наволочки такого же дизайна. Простынь (см) 180х200 или 160х200. Наволочки (см) 50х70. Сатин. Бежевый.
Постельные изделия из натуральных материалов можно купить недорого в Интернет магазине "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельные изделия на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия
Набор: простынь на резинке и две наволочки. Сатин
Простынь на резинке и две наволочки – набор, который не заменим дома, на отдыхе. Он не занимает много места и с ним уютно, комфортно. Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самый достойный набор.
Характеристики
- Тип ткани: Сатин
- Тип простыни: двуспальная
- Особенности простыни: на резинке
- Размер (см): 180х200, 160х200 (выбрать)
- Наволочка (см): 50х70
- Цвет: бежевый
- Тематика декора: растения, цветы
- Комплектация: простынь на резинке - 1 шт., наволочка - 2 шт.
Простынь на резинке и две наволочки – залог уюта и комфорта
Две наволочки и простынь на резинке должны быть всегда под рукой в доме. То гость нагрянул, то на дачу с ночевкой, а то собрались отдохнуть у моря и этот небольшой набор выручит Вас в любой из этих ситуаций.
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания полноценного комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Скриня |
- Цена: 612 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор (Сатин) | Простынь на резинке двуспальная и две наволочки 50х70 "Маленькая ромашка"»











