
Двуспальный комплект с прост. 240х220 Лунная Ночь из ранфорса
- Нет в наличии
- Код: R-1805/2.25
1 113 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Пользуясь комплектами постельного белья из нашего интернет-магазина
у Вас останутся только хорошие и приятные эмоции!
Рисунок достаточно крупный ,но элементы рисунка повторяются по длине ткани. Пододеяльник и простынь одинаковые и соответствует рисунку. Рисунок на наволочках повторяет некоторые элементы рисунка пододеяльника.


Среди разнообразия хлопкового постельного белья стоит обратить внимание на постельное белье из ранфорса. Эта ткань – одна из самых популярных в группе постельного белья. Качество и практичность выгодно отличают изделия из ранфорса. Ведь ранфорс – это плотная нить, получаемая способом частого одинарного плетения. Согласно с международными стандартами, ранфорс должен иметь плотность 50-60 нитей на 1 сантиметр квадратный.
Постельное белье из ранфорса по своим характеристикам очень похоже на хлопковое. Оно такое же мягкое, натуральное и экологичное. Но его отличает повышенная прочность. К тому же, это белье дышит, поддерживает оптимальную температуру тела. Зимой оно сохраняет тепло, а летом – прохладу. Еще изделия из ранфорса не электризуются и легко стираются.
Размеры постельного белья:
Пододеяльник 180х220
Простынь 240х220
Наволочки 70х70 - 2 шт
Рекомендации по уходу:
Стирка: предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C;
Отжим: не более 400-600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. При использовании сушильной машины сушить в деликатном режиме при низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 218 см |
| Ширина пододеяльника | 178 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 218 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман наволочки | запах |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 113 ₴




