
Двуспальный комплект (Ранфорс) | Комплект постельного белья " Синие треугольники "| Простынь 177х217 см
- Нет в наличии
- Код: R-104(АВ)/-2.0-180х/2.25
938 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Комплекты постельного белья. Ранфорс
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем комплекты постельного белья из ранфорса на любой вкус, цвет, тематику!
Характеристики:
- Тип ткани. Ранфорс
- Тип комплекта: двуспальный (2.0)
- Цвет: синий и белый
Комплектация и размеры:
- Полуторный (см): пододеяльник (1 шт.) 145х215; простынь (1 шт.) 145х215; наволочка (2 шт.) 70х70.
- Двуспальный (cм): пододеяльник (1 шт.) 180х220; простынь (1 шт.) 180х220; наволочка (2 шт.) 70х70.
- Евро (cм): пододеяльник (1 шт.) 200х220; простынь (1 шт.) 240х220; наволочка (2 шт.) 70х70.
- Cемейный(см): пододеяльник (2 шт.) 145х215; простынь (1 шт.) 220х240; наволочка (2 шт.) 70х70.
- не садится и не скатывается;
- не линяет;
- не электризуется;
- высокая воздухопроницаемость и гигроскопичность:
- простота в уходе:
- и самое главное – они яркие и красивые!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок. Добавление к ранфорсу других волокон может изменять особенности ухода.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Синий |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Ширина пододеяльника | 177 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 217 см |
| Ширина простыни | 177 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 938 ₴








