Полисатин

Евро комплект постельного белья из полисатина Королевский Шик 240х220 см
- Нет в наличии
- Код: SP135-19856/11.24
704 ₴
+380 (66) 302-03-30
Менеджер консультация
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евро комплект постельного белья из полисатина
Пользуясь комплектами постельного белья из нашего интернет-магазина
у Вас останутся только хорошие и приятные эмоции!
Постельное белье из полисатина - интересный современный вариант сочетания цены, качества и дизайна. Ткань плотная, тяжелая, мягкая, плотное переплетение ниток (сатин). Состав- 50% хлопка дает ощущение мягкости и комфорта. Добавки полиэстера прочно закрепляют краски и делают более доступными цены
Размеры:
Пододеяльник 200х220
Простынь 240х220
2 наволочки 70х70
Смотрите так же комплекты постельного белья по доступным ценам из другого качества:

Рекомендации по уходу:
Стирка: предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C;
Отжим: не более 400-600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. При использовании сушильной машины сушить в деликатном режиме при низких температурах.
Стирка: предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C;
Отжим: не более 400-600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. При использовании сушильной машины сушить в деликатном режиме при низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Полисатин |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 50 % |
| Бамбуковое волокно | 20 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Полиэфирное волокно | 10 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 704 ₴






