
Двуспальный комплект 177*217 "Круги" из сатина
- Нет в наличии
- Код: S-20-308/4.24
1 104 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Данный комплект постельного белья пошит из настоящего хлопкового сатина. Эта расцветка однокомпонентная. Комплект пошит из ткани одного вида.
Сатин - ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Прекрасный комплект постельного белья станет изюминкой в интерьере Вашей спальни, добавит комнате уюта и тепла.
Двуспальный комплект нашего производства имеет размеры:
1. Пододеяльник 175х220
2. Простынь 175х220
3. Наволочки 70х70 ― 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 104 ₴

