
Семейный комплект постельного белья "Магический треугольник" из сатина
- Нет в наличии
- Код: С/S-112(A+B)/12.23
1 559 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Семейные комплекты светлые, темные, однотонные, с цветами, узорами, в полоску. Все эти и другие комплекты белья можно посмотреть в нашем каталоге. "Скриня Господині": здесь можно отыскать свою, желанную постель!
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья из сатина на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Семейный комплект постельного белья "Магический треугольник". Сатин
Изысканный дизайн, нежная цветовая гамма делают комплект постельного белья неотразимым. Гармонично подобранная цветовая палитра с яркими магическими треугольниками, нежный на ощупь материал сделают сон комфортным и сладким.
Характеристики
- Тип ткани: Сатин
- Тип комплекта: семейный
- Цвет: серый
- Тематика декора: геометрические фигуры
- Особенности комплекта: отшит из двух видов ткани - стирать раздельно!
Комплектация и размеры:
- Пододеяльник (см) 147х218 - 2 шт.
- Простынь (см) 200х220 - 1 шт..
- Наволочки (см) 70х70 - 2 шт.
- не садится и не мнется;
- устойчива к загрязнениям:
- гипоаллергенна:
- не искрит, не накапливает статическое электричество;
- не линяет, не выгорает;
- и самое главное – не прихотливо в уходе!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирать отдельно
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 218 см |
| Ширина пододеяльника | 147 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
- Цена: 1 559 ₴






