
Семейный комплект постельного белья "Игривые звезды" из сатина
- Нет в наличии
- Код: С/S-064(A+B)/03.23
3 119 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Комплект постельного белья семейный серый с маленькими, яркими звездами. Сатин
- Серый семейный комплект белья с разноцветными, маленькими, но яркими звездами. Два вида ткани. Наволочки 70х70 см. Сатин.
Семейный комплект постельного белья "Игривые звезды". Сатин
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем комплекты постельного белья из полиэстера, бязи, сатина и ранфорса на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного белья не забудьте указать размер изделия
Характеристики
- Тип ткани: сатин
- Тип комплекта: семейный (С)
- Цвет: серый
- Тематика декора: звезды
- Особенности: отшит из двух видов ткани - стирать раздельно.
Наволочки одного размера 70х70 см.
Комплектация и размеры:
- Пододеяльник (см) 147х217 - 2 шт.;
- Простынь (см) 220х240 - 1 шт.;
- Наволочка (см) 70х70 - 2 шт..
- не садится и не мнется;
- устойчива к загрязнениям:
- гипоаллергенна:
- не искрит, не накапливает статическое электричество;
- не линяет, не выгорает;
- и самое главное – не прихотливо в уходе!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирать отдельно
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Ширина пододеяльника | 147 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 3 119 ₴






