
Евро комплект с простыней на резинке 160х200 "Валентинки" из сатина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е/S-084(A+B)/160/2.24
1 288 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Евро комплекты светлые, темные, однотонные, с цветами, узорами, в полоску. Все эти и другие комплекты белья можно посмотреть в нашем каталоге. "Скриня Господині": здесь можно отыскать свою, желанную постель!
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья из сатина на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Евро комплект постельного белья c простыней на резинке 160х200 "Валентинки". Сатин
Изысканный дизайн, нежная цветовая гамма делают комплект постельного белья неотразимым. Гармонично подобранная цветовая палитра с красочными маленькими сердечками, нежный на ощупь материал сделают сон комфортным и сладким.
Характеристики
- Тип ткани: Сатин
- Тип комплекта: полуторный
- Цвет: розовый
- Тематика декора: сердечки
- Особенности комплекта: отшит из двух видов ткани - стирать раздельно!
- Особенности простыни: на резинке
Комплектация и размеры:
- Пододеяльник (см) 200х218 - 1 шт.
- Простынь на резинке (см) 160х200 - 1 шт..
- Наволочки (см) 70х70 - 2 шт.
- не садится и не мнется;
- устойчива к загрязнениям:
- гипоаллергенна:
- не искрит, не накапливает статическое электричество;
- не линяет, не выгорает;
- и самое главное – не прихотливо в уходе!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирать отдельно
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Розовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 288 ₴






