
Двуспальный комплект 180х220 "Классик-клетка" из сатина
- Нет в наличии
- Код: S-697A/4.24
1 104 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Данный комплект постельного белья пошит из настоящего хлопкового сатина.
Такое постельного белье очень красивое, выглядит просто и дорого, сохранит свои цвета четкими и яркими на протяжении длительного времени.
Сатин - ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Прекрасный комплект постельного белья станет изюминкой в интерьере Вашей спальни, добавит комнате уюта и тепла.

Двуспальный комплект нашего производства имеет размеры:
1. Пододеяльник 175х220
2. Простынь 175х220
3. Наволочки 70х70
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 218 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 218 см |
| Ширина простыни | 175 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 104 ₴





