
Двоспальний комплект постельного белья (ПолиЭстер) | Цветочный. Наволочка 50х70
- Нет в наличии
- Код: Т-85 /квітковий/01.23
451 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект постельного белья с каталога ткани. Выбирай рисунок в каталоге и указывай его код в заказе. Полиэстер. Простынь (см) 180х220. Разные цвета
Постельное белье однотонное, с цветами, линиями, узорами недорого можно купить в Интернет магазине "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельное белье из полиэстера на любой вкус, цвет, тематику!
Двуспальный комплект постельного белья из каталога ткани. Полиэстер
Комплект белья из полиэстера – постель, которая может путешествовать с Вами на море, в командировку или же в санаторий. Яркая, приятная на ощупь и устойчивая к загрязнениям.
Как оформить заказ?

перейдите в каталог ткани

среди образцов выберите ткань

укажите код ткани при оформлении

Внимание! Информация для вежливых и внимательных - для быстрой обработки заказа:
- указывайте актуальные данные получателя заказа;
- если есть пожелания к заказу – укажите их в комментарии при оформлении;
- сбор заказа и его отправление от 2-х до 3-х дней;
- пользуйтесь ПРОМоплатой.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 217 см |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
- Цена: 451 ₴











