
Двуспальный комплект с простыней 180х220 из бязи голд
- В наличии
- Код: G-1510/10.24
1 007 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Комплект из отбеленной бязи Голд. Отличного качества, плотная, надежная ткань.
Такой постельный гарнитур идеально подойдет для любителей всего белого, строгого и чистого. Идеально белая постель делает Вашу спальню уютней, светлей и романтичней.
Вариант такого постельного белья так же неплохо будет смотреться в номерах небольших готельных комнат.
Под заказ возможен пошив комплектов любого размера.
Бязь Голд является сравнительно новой тканью на рынке текстиля в Украине. Ее главное отличие, которое является заодно и ее преимуществом: очень хорошее соотношение цена/качество. На данный момент я думаю это самая перспективная ткань на рынке для бизнеса, где цена/качество удовлетворяет потребность потребителя в недорогом качественном комплекте постельного белья. А для бизнеса это соотношение дает возможность иметь сравнительно с другими видами тканей большую рентабельность и чистую совесть перед потребителем. Комплекты постельного белья из бязи Голд отличаются плотностью ткани и прочностью окраски . Состав ткани :хлопок 80%. На рынке бывают ткани Голд разных фирм, соответственно разных рисунков и качеств (плотность г/м2, соотношение хлопок/полиестр). В нашем магазине представлена бязь Голд самого высшего качества из разновидностей Голда.
Комплект 2-х сп:
- Пододеяльник 180х218
- Простынь 180х218
- 2 наволочки 70х70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 218 см |
| Ширина пододеяльника | 178 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 218 см |
| Ширина простыни | 178 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 30 % |
| Хлопок | 70 % |
- Цена: 1 007 ₴

