
Двуспальный комплект (ПолиЭстер) | Комплект постельного белья "Разноцветные квадраты" | Простынь 180х220 см
- Нет в наличии
- Код: T75-4589/-2.0/2.24
451 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект постельного белья с разноцветными квадратами. Полиэстер. Простынь (см) 180х220
Больше комплектов из полиэстера можно посмотреть в каталоге Интернет магазина "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельное белье из полиэстера на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Двуспальный комплект постельного белья "Разноцветные квадраты". Полиэстер
Комплект белья из полиэстера – постель, которая может путешествовать с Вами на море, учебу, в командировку или же в санаторий. Яркая, приятная на ощупь и устойчивая к загрязнениям.
Характеристики
- Тип ткани: Полиэстер
- Тип комплекта: двуспальный
- Цвет: разные цвета
- Тематика декора: ромбы, квадраты
- Особенности комплекта: простынь (см) 180х220
- не садится и не мнется;
- устойчиво к загрязнениям:
- быстро сохнет:
- летом дарит прохладу:
- и самое главное – они яркие и красивые!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок. Добавление к полиэстеру других волокон может изменять особенности ухода.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Рекомендуется использовать ополаскиватели, антистатики для предотвращения накапливание статического электричества.
- Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Тематика | Квадраты |
- Цена: 451 ₴







