
Евро комплект 200Х220 «Капучино» из страйп-сатина (50х70)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Е/Страйп-сатин9081/50х70
1 858 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
ЕВРО КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ «Капучино» 200Х220 СМ ИЗ страйп-сатина
Хотите заказать красивое и качественное постельное белье по выгодной цене? Обратите внимание на евро комплект белья «Капучино». Изделие выполнено из натурального материала, очень приятного на ощупь.
Уникальное качество ткани - страйп-сатин. Постельное белье, которым украшают номера в 5* отелях.
Особенности страйп-сатина:
- высокая плотность, прочность и износостойкость;
- мягкость и глянцевый блеск;
- прекрасная воздухопроницаемость, теплопроводимость и гигроскопичность;
- подходит для чувствительной кожи;
- мало мнется и практически не дает усадки.
Кроме того, страйп сатин изготавливается из уже окрашенных нитей, что позволяет сохранить насыщенность цветов даже после многочисленных стирок. Хлопковые нити для страйп-сатина окрашиваются натуральными красками, что делает эту ткань еще более элитарной и благородной. Цветовая гамма достаточно широкая, но преимущественно это пастельные цвета.
Особенности данного комплекта
![]() |
Отшито из страйп - сатина. |
![]() |
Размеры пододеяльника — 197×215 см (+/-2 см). |
![]() |
В комплекте 2 наволочки (50х70), простыня и пододеяльник. |
![]() |
Расцветка — коричневая, темная |
Что о нем следует знать?
|
1
|
Комплект отшит из ткани одного вида. |
|
2
|
Приятная на ощупь ткань. |
|
3
|
Стирать только при 40℃. |
Приобретайте качественное постельное белье в нашем интернет-магазине! Мы продаем товары из качественной и антиаллергенной ткани на территории Украины. Предлагаем низкие цены, удобную систему оплаты и доставки.
Как купить Евро комплект постельного белья 200х220 см из сатина
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 145 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
- Цена: 1 858 ₴



