ПодарокНабор (Бязь) | Простынь на резинке и две наволочки "Веселые зверята 4" (Выбор размера)
- В наличии
- Код: G-0803FA4/пр-р+2нав/3.26
639 ₴/набор
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Нежный постельный набор 2+1: простынь на резинке + две наволочки с уникальным принтом. Простынь (см) 80х200, 90х200, 120х200, 140х200, 160х200, 180х200 (выбрать). Наволочки (см) 50х70 или 70х70. Бязь.
Простыни, наволочки из натуральных материалов можно купить в Интернет магазине "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельные изделия на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия
Набор: простынь на резинке и две наволочки "Веселые зверята". Бязь
Простынь на резинке и две наволочки – набор, который не заменим дома, на отдыхе. Он не занимает много места и с ним уютно, комфортно. Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самый достойный набор.
Характеристики
- Тип ткани: Бязь
- Тип простыни: одно-, двуспальная
- Особенности простыни: на резинке
- Размер (см): 80х200, 90х200, 120х200, 140х200, 160х200, 180х200 (выбрать)
- Наволочка (см): 50х70 или 70х70 (уточняйте менеджеру)
- Цвет: светло-серый
- Тематика декора: абстракция, веселые зверята, животные, звери
- Комплектация: простынь на резинке - 1 шт., наволочка - 2 шт.
Простынь на резинке и две наволочки – залог уюта и комфорта
Две наволочки и простынь на резинке должны быть всегда под рукой в доме. То гость нагрянул, то на дачу с ночевкой, а то собрались отдохнуть у моря и этот небольшой набор выручит Вас в любой из этих ситуаций.
Размеры простыни двуспальной на резинке (см):
- 80х, 90х200 запах 13-15 см
- 140х200 запах 22-25 см
- 160х200 запах 22-25 см
- 180х200 запах 13-15 см
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания полноценного комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Оберіть розмір |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 639 ₴/набор
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор (Бязь) | Простынь на резинке и две наволочки "Веселые зверята 4" (Выбор размера)»
















