
Детский комплект (Бязь) | Полуторный комплект для мальчика "Автобус Тайо" | Наволочка 70х70 см
- Нет в наличии
- Код: G-4120/-1.0/12.23
681 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам

Полуторный детский комплект "Автобус Тайо"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Полуторный детский комплект "Автобус Тайо", бязь голд, комплект: простынь 145х215, пододеяльник 145х215 и одна наволочка 70х70 или другой размер под заказ. Яркий и стильный полуторный комплект постельного белья для ребенка.
Маленький автобус по имени Тайо может стать отличным другом малышу, особенно, если он без ума от мультяшных автомобилей и сказочных историй. Умелое сочетание цветов и улыбок сказочное героя дополнят интерьер комнаты и внесет изюминку в атмосферу спальни, а нежный на ощупь материал подарят комфорт и создадут все условия для сладкого и здорового сна.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент детских комплектов постельного белья, разных расцветок, дизайна, которые отлично впишутся в любой интерьер комнаты. Выбирайте наиболее лучший для вас вариант и заказывайте!
характеристика товара


яркие, красивые и на любой вкус!
И еще!
Закажи 2 комплекта и получи гарантированную
СКИДКУ Подробнее о скидках, акциях у менеджера компании
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conte |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
- Цена: 681 ₴









