
Двуспальный (Полиэстер) | Комплект постельного белья "Сердца и звезды" | Простынь 180х220 см
- Нет в наличии
- Код: T75-0810/-2.0/10.25
547 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальный комплект постельного белья. Полиэстер. Простирадло (см) 180х220. Серый
Постельное белье однотонное, с цветами, узорами недорого возможно купить в Интернет магазине "Скрыня Госпольни":
Добро пожаловать в Интернет магазин "КРЫНЯ ГОСПОДИНЫ"Предлагаем постельное белье из полиэстера на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного белья не забудьте указать размер изделия
Двуспальный комплект постельного белья "Сердца и звезды" . Полиэстер
Комплект белья из полиэстера - постель, которая может путешествовать с Вами на море, в командировку или же в санаторий. Яркая, приятная на ощупь и устойчивая к загрязнениям.
Характеристики
- Тип ткани: Полиэстер
- Тип комплекта: двуспальный
- Цвет: серый
- Тематика декора: сердца, звезды
- Особенности комплекта: наволочки одного размера
- не садится и не мнется;
- стойка к загрязнениям:
- быстро сохнет:
- летом дарит прохладу:
- и самое главное – она яркая и красивая!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок. Добавление в полиэстру других волокон может изменять особенности ухода.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Рекомендуется использовать ополаскиватели, антистатики для предотвращения накопления статического электричества.
- Обязательно все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомленным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% спадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопрос? Получить ответы на вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани - в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных вещей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Кряпушка Мальди"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Сердечки |
- Цена: 547 ₴






