
Простынь на резинке двуспальная "Белый однотон" | Микрофибра.180х200 см
- В наличии
- Код: M-tr1302/x180/2.25
230 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальная простынь на резинке. Микрофибра, 180х200 см.
Больше простыней на резинке из натуральных материалов смотрите в каталоге Интернет магазина "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем простыни на резинке на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия
Простынь на резинке "Белый однотон" 180х200. Микрофибра
Простынь на резинке – это простынь, которая всегда на матрасе. Вы всегда будете спать на мягкой, нежной простыне и чувствовать себя комфортно и уютно. Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самую достойную простынь на резинке.
Характеристики
- Тип ткани: Микрофибра
- Тип простыни: двуспальная
- Особенности простыни: на резинке
- Размер (см): 180х200
- Комплектация: простынь на резинке - 1 шт.
Простынь на резинке - это находка для малышей и взрослых.
Простыни на резинках очень приглянулись хозяйкам. Они удобны. На них комфортно не только взрослым. Не важно, малыш очень или менее подвижный во сне, в жаркое время года вы ворочаетесь туда сюда, простынь на резинке всегда будет на матрасе и всегда малышу, вам будет удобно смотреть сладкие сны!
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | На резинке |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Запах простыни | |
| Запах простыни | 18 см |
- Цена: 230 ₴
















