
Евро комплект 240х220 "Цветы на сером" из сатина
- Нет в наличии
- Код: S-A1302/2.25
1 371 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Серый с цветами евро комплект постельного белья. Сатин. Простынь (см.) 240х220. Две ткани
Больше комплектов белья можно посмотреть в каталоге Интернет магазина "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья из сатина на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия
Евро комплект постельного белья "Цветы на сером". Сатин
Изысканный дизайн, яркая цветовая гамма делают комплект постельного белья неотразимым. Гармонично подобранная цветовая палитра с геометрическими фигурами, нежный на ощупь материал сделают сон комфортным и сладким.
Характеристики
- Тип ткани: Сатин
- Тип комплекта: евро
- Цвет: серый
- Тематика декора: растения, цветы
- Особенности комплекта: простынь (см.) 240х220.
- не садится и не мнется;
- устойчива к загрязнениям:
- гипоаллергенна:
- не искрит, не накапливает статическое электричество;
- не линяет, не выгорает;
- и самое главное – не прихотливо в уходе!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирать отдельно
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельного изделия может занять до 3-х, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 371 ₴














