
Простынь на резинке двуспальная "Новогоднее настроение" | Сатин 180х200 см.
- В наличии
- Код: S-NY-1/-180х/11.24
469 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Простынь на резинке двуспальная "Новогоднее настроение" из сатина
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем приобрести простынь на резинке из сатина, с нежным, изящным рисунком, которая станет отличным дополнением интерьера!

Простынь на резинке очень удобна. Она не комкается, не задирается, не соскальзывает с матраса. Благодаря этим свойствам, простынь на резинке идеальна не только для взрослых, но и для детских кроватей. И если вы или ваши малыши часто ворочаетесь во сне – не беда!
характеристики






Простынь на резинке (см) 180х200 имеет 4 резинки по углам, высота запаха 18 см., который натягивается на матрас и может служить простым наматрасником. В процессе использования не скручивается и не задирается (идеально подходит для детей).
яркие, красивые и на любой вкус!
Сладкий сон зависит и от кровати, и от постельных принадлежностей и если кровать способствует крепкому сну то простынь – это прежде всего комфорт.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория пододеяльники, простыни, наволочки, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!
И еще!

пошив на заказ
Есть возможность изменить размер изделия или пошить комплект белья на заказ по вашим индивидуальным размерам! Цена будет просчитана по каждому конкретному случаю! Подробнее об услуге
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Запах простыни | |
| Запах простыни | 18 см |
- Цена: 469 ₴






