
Евро комплект постельного белья из Бязи Голд Люкс с простыней на резинке 180х200- под заказ
- Под заказ
- Код: Е/S/под заказ/08.18
Отправка с 28 апреля 20261 370 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Евро комплект постельного белья 200*220 из Бязи Голд Люкс
Пользуясь комплектами постельного белья из нашего интернет-магазина
у Вас останутся только хорошие и приятные эмоции!
Размеры постельного белья:
Пододеяльник 200х220
Простыня на резинке 160х200
Наволочки 70х70 - 2 шт.
Смотрите также комплекты постельного белья по доступным ценам из другого качества:

Плотность 125 г/м² Плотность 120 г/м² Плотность 130 г/м² Плотность 85 г/м²

Бязи Голд Люкс- ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Такое постельного белье очень красивое, выглядит просто и дорого, сохранит свои цвета четкими и яркими на протяжении длительного времени.
Прекрасный комплект постельного белья станет изюминкой в интерьере Вашей спальни, добавит комнате уюта и тепла.
Стирка: предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C;
Отжим: не более 400-600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. При использовании сушильной машины сушить в деликатном режиме при низких температурах.
Упаковка ПВХ (толстый, плотный полиэтилен) на клейкой ленте. Такой вариант упаковки прекрасно подойдет для подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Смешанное |
- Цена: 1 370 ₴

