ПодарокКомплект постельных принадлежностей "Клеточка" | Простынь на резинке двуспальная и две наволочки 50х70 из бязи
- Нет в наличии
- Код: G-4469/2+1/х50/7.25
593 ₴/комплект
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Набор 2+1: простынь двуспальная на резинке + две наволочки такого же дизайна. Простынь (см) 180х200, 160х200, 140х200. Наволочки (см) 50х70. Бязь.
Постельные изделия из натуральных материалов можно купить в Интернет магазине "Скриня Господині".
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем постельные изделия на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе домашнего текстиля не забудьте указать размер изделия
Набор: простынь на резинке и две наволочки. Бязь
Простынь на резинке и две наволочки – набор, который не заменим дома, на отдыхе. Он не занимает много места и с ним уютно, комфортно. Разнообразие цветовой палитры и дизайна позволит выбрать в нашем каталоге самый достойный набор.
Характеристики
- Тип ткани: Бязь
- Тип простыни: двуспальная
- Особенности простыни: на резинке
- Размер (см): 180х200, 160х200, 140х200 (выбрать)
- Наволочка (см): 50х70
- Цвет: серый
- Комплектация: простынь на резинке - 1 шт., наволочка - 2 шт
Размеры простыни односпальной на резинке (см):
- 180х200 запах 15 см
- 160х200 запах 25 см
- 140х200 запах 25 см
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания полноценного комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Двуспальный |
| Количество в наборе | 3 |
| Тип простыни | На резинке |
| Состояние | Новое |
- Цена: 593 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект постельных принадлежностей "Клеточка" | Простынь на резинке двуспальная и две наволочки 50х70 из бязи»















