
Простынь односпальная на резинке с детским рисунком "Неженка" 90х200.Ранфорс
- В наличии
- Код: R-709/x90/4.25
304 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Простынь односпальная на резинке с детским рисунком
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем детские комплекты и постельные принадлежности для малышей, для самых любимых!
При заказе постельного белья не забудьте указать размер изделия
Простынь на резинке односпальная с детским рисунком - это находка для непоседливых малышей.
Характеристики
- Возраст: с рождения
- Тип ткани: Ранфорс
- Тематика декора: Неженка
- Размер изделия (см): односпальный 90х200
- Особенности: на резинке
- Комплектация: простынь - 1 шт.
Если Вам нужна простынь, пододеяльник или наволочка для создания комплекта или сменного постельного белья? Менеджер может подсказать подходящие варианты.
Размеры простыни на резинке (см):
- 70х140 запах 7 см
- 80х200 запах 10 см
- 90х200 запах 16 см
Простынь на резинке – это комфорт для ребенка и удобство использования для родителей. Такая простыня всегда будет на матрасе и не важно, малыш очень или менее подвижный, он всегда будет на простыне, ему будет комфортно смотреть сладкие сны!
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Односпальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Запах простирадла | 20 см |
- Цена: 304 ₴










