
Двуспальная белая простынь на резинке из хлопка. Выбор размера
- В наличии 29 ед.
- Код: G-1510/
552 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Двуспальная простынь на резинке из хлопка. Универсальный однотонный белый цвет подойдет под любой интерьер и другое постельное бельё.Выбор размера : для матрасов :140х200,160х200, 180х200.
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ" Предлагаем простынь на резинке: однотонную, белую из хлопка, которая станет отличным дополнением интерьера! Хорошее сочетание с графитовыми и серыми оттенками.
Белая простынь – это залог и показатель чистоты. В каждом доме было, есть и должно быть несколько белых простыней. Они дарят своим хозяевам, гостям уверенность и спокойствие, создают комфорт для сладкого и спокойного сна.
В нашем Интернет магазине можно приобрести как однотонные комплекты постельного белья так и отдельные элементы: простыни, пододеяльники, наволочки по низким ценам. Постельное белье из бязи отличается отменной репутацией у покупателей и высокими показателями качества. Походит и для взрослых, и для детей. И самое главное – это ее натуральное происхождение и доступная цена.
характеристики товара:






Вас может заинтересовать
Сладкий сон зависит и от кровати, и от постельных принадлежностей и если кровать способствует крепкому сну то простынь – это прежде всего комфорт, но а пододеяльник сделает ваш сон теплее.
Выбирая постельное белье стоит обратить внимание на такие черты, как материал и его прочность, удобство в использовании, и конечно же цена. Именно по таким характеристиках составлена категория комплекты постельного белья, посетив которую, всегда найдете то, что ищите!
И еще!

пошив на заказ
Есть возможность изменить размер изделия или пошить комплект белья на заказ по вашим индивидуальным размерам! Цена будет просчитана по каждому конкретному случаю! Подробнее об услуге
Каждый день у нас действуют скидки на определенные товары! Не забудьте заглянуть!
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный с европростыней |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| выбор размера | |
| односпальная | 80х200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Двуспальный |
| Количество в наборе | 1 |
| Тип простыни | На резинке |
| Состояние | Новое |
- Цена: 552 ₴














