
Двуспальный комплект постельного белья "Птички" (Простынь - 200х220см)
- Нет в наличии
- Код: G-17-116/2.0/10.24
1 007 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Нежный, приятный на ощупь двуспальный комплект постельного белья для вашей уютной спальни. Ткань - бязь. Больше комплектов постельного белья смотрите в каталоге Интернет магазина "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия.
Двуспальный комплект постельного белья "Птички". Бязь
Комплект белья из бязи – постель, которая может путешествовать с Вами на море, в командировку или же быть частью вашей спальни. Яркая, приятная на ощупь и устойчивая к загрязнениям.

Характеристики
- Тип ткани: бязь
- Тип комплекта: двуспальный
- Комплектация комплекта: простыня (см) - 200х220, пододеяльник (см) - 180х220, наволочка (см) - 70х70 (уточните при общении с нашим менеджером)
- натуральный, экологический материал. Постель дышит, сохраняет тепло, не вызывает аллергию;
- высокая износостойкость. Количество стирок не влияет на свойства ткани.
Рекомендации по уходу
- Перед первым использованием постельное белье рекомендуется выстирать комплект при температуре 30°C, следующие стирки не выше 40°C.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирайте отдельно одна от одной.
- Обязательно, изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Не используйте порошок с отбеливающими веществами.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга и чтобы легко погладить изделие, делайте это когда оно будет влажным.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сырья | Смешанное |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 75 % |
| Полиэстер | 25 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| размер наволочки в комплекте | 70х70 |
- Цена: 1 007 ₴









