
Детский комплект из бязи 110х140 см "DreamCat"
- В наличии
- Код: G-1415/110х140/x50/11.25
593 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Нежный, приятный на ощупь полуторный комплект постельного белья для детей и подростков. Ткань - бязь. Больше комплектов постельного белья смотрите в каталоге Интернет магазина "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия.
Детскийй комплект постельного белья 110х140 см "DreamCat". Бязь
Постельное белье из бязи – это комфорт и уют. Это здоровый и сладкий сон за приемлемую стоимость. Нежные, приятные на ощупь и устойчивые к загрязнениям - вот какое у нас постельное белье для Вашего дома.
Характеристики
- Тип ткани: Бязь
- Тип комплекта: полуторный
- Подходит для: девочек
- Комплектация комплекта: простыня (см) - 110х140 пододеяльник (см) - 110х140, наволочка (см) - 50х50 или (выберите при заказе товара или уточните при общении с нашим менеджером)
- натуральный, экологический материал. Постель дышит, сохраняет тепло, не вызывает аллергию;
- высокая износостойкость. Количество стирок не влияет на свойства ткани.
Рекомендации по уходу
- Перед первым использованием постельное белье рекомендуется выстирать комплект при температуре 30°C, следующие стирки не выше 40°C.
- Комплект отшит из двух видов ткани? Каждый вид ткани стирайте отдельно одна от одной.
- Обязательно, изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Не используйте порошок с отбеливающими веществами.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга и чтобы легко погладить изделие, делайте это когда оно будет влажным.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Цвет | Пудровый |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| размер наволочки в комплекте | 50х50 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 593 ₴







