Новинка

Полуторный комплект из бязи для детей и подростков "Город моды" 70х70
- Нет в наличии
- Код: G-3091/-1.0/x70/10.23
851 ₴
+380 (66) 302-03-30
Менеджер консультация
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Плотность | 150 нит/см2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для девочек |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Смешанное |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 30 % |
| Хлопок | 70 % |
| Пользовательские характеристики | |
| размер наволочки в комплекте | 70х70 |
- Цена: 851 ₴

