
Полуторный комплект из ранфорса для детей и подростков "Барби и слоник"
- В наличии
- Код: R-789/-1.0/х50/12.23
768 ₴
- +380 (68) 302-03-30Менеджер по заказам
Нежный, приятный на ощупь полуторный комплект постельного белья для детей и подростков. Ткань - ранфорс. Больше комплектов постельного белья смотрите в каталоге Интернет магазина "Скриня Господині"
Добро пожаловать в Интернет магазин "СКРИНЯ ГОСПОДИНІ"Предлагаем комплекты постельного белья на любой вкус, цвет, тематику!
При заказе постельного текстиля не забудьте указать размер изделия.
Полуторный комплект постельного белья "Барби и слоник". Ранфорс
Постельное белье из ранфорса – это комфорт и уют. Это здоровый и сладкий сон за приемлемую стоимость. Нежные, приятные на ощупь и устойчивые к загрязнениям - вот какое у нас постельное белье для Вашего дома.
Характеристики
- Тип ткани: Ранфорс
- Тип комплекта: полуторный
- Подходит для: девочек
- Комплектация комплекта: простыня (см) - 150х220, пододеяльник (см) - 150х220, наволочка (см) - 50х70 или 70х70 (выберите при заказе товара или уточните при общении с нашим менеджером)
- не садится и не скатывается;
- не линяет;
- не электризуется;
- высокая воздухопроницаемость и гигроскопичность;
- простота в уходе;
- и самое главное – они яркие и красивые!
Рекомендации по уходу
- Перед первой стиркой обязательно изучить ярлычок. Добавление к ранфорсу других волокон может изменять особенности ухода.
- Температура воды при стирке 40°C, при отсутствии сильных загрязнений можно использовать холодную воду.
- Отбеливание, кипячение не допускается.
- Обязательно, все изделия комплекта стирайте вывернутыми наизнанку.
- Используйте щадящий режим отжима.
- Гладить при средней температуре утюга.
- Сушить вдали от прямых солнечных лучей.
Внимание! Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка и цвета может не на 100% совпадать с изображением.
Важно! Пошив постельных комплектов может занять до 3-, 4-х рабочих дней.
Есть вопросы? Получить ответы на интересующие вопросы можно у менеджеров, связавшись любым удобным способом:
Нежность ткани — в каждом прикосновении! Хотите внести «изюминку» в интерьер собственного дома? Создать райский уголок в спальне?
Без постельных принадлежностей и текстиля не обойтись!
Всегда Ваша "Скриня Господині"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Смешанное |
| Плотность | 150 нит/см2 |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 70 % |
| Полиэстер | 30 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Тематика дикора, рисунка | |
| Тематика декора, рисунка | Барби |
| Размеры наволочки | |
| размер наволочки в комплекте | 50х70 |
- Цена: 768 ₴














